Kern BFS-A04N Handleiding
Pagina's 31 Niet gecategoriseerd
Bekijk de handleiding van Kern BFS-A04N gratis online of download de PDF. Deze handleiding is 0 keer bekeken. Vraag over dit model? Stel een vraag

KERN & Sohn GmbH
Ziegelei 1
D-72336 Balingen
E-Mail: info@kern-
sohn.com
Tel: +49-[0]7433- 9933-0
Fax: +49-[0]7433-9933-149
Internet: www.kern-sohn.com
Installationsanleitung
Assembly instructions
Istructions d’installation
KERN
BFN-A06 / BFN-A02 /
BFS-A03N / BFS-A04N /
BFS-A08N
Version 2.5
2024-08
BFN-A06_BFN-A02_BFS-A03N_BFS-A04N_BFS-A08N-IA-def-2425

D
Weitere Sprachversionen finden Sie online unter www.kern-sohn.com/manuals
E
Más versiones de idiomas se encuentran online bajo www.kern-sohn.com/manuals
F
Vous trouverez d’autres versions de langue online sous www.kern-sohn.com/manuals
GB
Further language versions you will find online under www.kern-sohn.com/manuals
I
Trovate altre versioni di lingue online in www.kern-sohn.com/manuals
PL
Inne wersje językowe znajdą Państwo na stronie www.kern-sohn.com/manuals

BFN-A06_BFN-A02_BFS-A03N_BFS-A04N_BFS-A08N-IA-def-24251
Deutsch
D
KERN BFN-A06 / BFN-A02 / BFS-A03N
/ BFS-A04N / BFS-A08N
Version 2.5 2024-08
Installationsanleitung
Grubenrahmen
Inhalt
1Grundlegende Sicherheitshinweise ................................................................. 1
1.1Hinweise in der Dokumentation beachten ..................................................... 1
1.2Ausbildung des Personals ............................................................................. 1
1.3Auspacken und Prüfen ..................................................................................1
1.4Installation ..................................................................................................... 2
1.4.1Aufstellort auswählen ....................................................................................... 2
1.4.2Grube anfertigen .............................................................................................. 3
1.4.3Grubenrahmen einsetzen ................................................................................. 5
1.4.4Grubenrahmen einbetonieren ........................................................................... 7
1.5Wägebrücke auf dem Grubenrahmen platzieren ........................................... 8
2Zeichnungen ....................................................................................................... 8
1 Grundlegende Sicherheitshinweise
1.1 Hinweise in der Dokumentation beachten
Dokument vor der Installation sorgfältig durchlesen.
1.2 Ausbildung des Personals
Das Produkt darf nur von qualifiziertem Fachpersonal mit geeigneten Befestigungsma-
terialien installiert werden.
1.3 Auspacken und Prüfen
Produkt aus der Verpackung nehmen und Verpackungsmaterial entfernen. Überprü-
fen, ob alle Teile des Lieferumfangs vorhanden und unbeschädigt sind.
Lieferumfang / Serienmäßiges Zubehör:
•Grubenrahmen
•8x Schrauben (M12) und 8x Muttern (M12)
•Installationsanleitung
Product specificaties
| Merk: | Kern |
| Categorie: | Niet gecategoriseerd |
| Model: | BFS-A04N |
Heb je hulp nodig?
Als je hulp nodig hebt met Kern BFS-A04N stel dan hieronder een vraag en andere gebruikers zullen je antwoorden